24 вересня 2020

Microsoft разработала инструменты против «выгорания» на работе

Microsoft разработала инструменты против «выгорания» на работе
1277

Microsoft представила несколько новых инструментов в Teams, которые должны помочь пользователям справиться со стрессом и выгоранием на удаленной работе, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Bloomberg.

Компания разработала «виртуальные поездки на работу». Программа не будет заводить автомобиль или ездить за вас в метро. Но она напомнит о конце рабочего дня, предложит задания, которые помогут расслабиться и восстановиться перед тем, как заняться ужином, домашними заданиями детей, стиркой и другими делами.

В конце рабочего дня Teams предложит пользователю зафиксировать выполненные задачи и перенести на завтра те, что не получилось выполнить. Программа попросит оценить, как прошел день, и предложит медитацию от Headspace.

Крис Капоссел, директор по маркетингу Microsoft, отметил, что выгорание и нарушение баланса работы и личной жизни стали распространенными проблемами среди корпоративных клиентов компании. С помощью решений Microsoft Workplace Analytics работодатели смогут отследить и предупредить команды, если им приходится часто перерабатывать.

 

Читайте также: FedEx и Microsoft сообща намерены изменить модель электронной коммерции

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також