19 жовтня 2020

Action открыла свой самый большой магазин

Action открыла свой самый большой магазин
1253

Action тестирует новую концепцию магазина, которая в два раза больше, чем обычно: во Франции открыл свои двери магазин площадью 1600 м², крупнейший на сегодняшний день среди дискаунтеров непродовольственных товаров, сообщает TradeMаster.UA со ссылкой на RetailDetail.

В Сент-Женевьев-де-Буа, к югу от Парижа, открыл свои двери крупнейший в мире магазин Action. Площадь нового магазина составляет 1 600 м², что примерно в два раза больше обычной площади супермаркетов. Однако ассортимент не расширился: покупатели найдут 6000 наименований в типичных категориях непродовольственного дискаунтера.

Это пилотная версия новой концепции магазина, которая стала более просторной и дает больше места для товаров. В дополнение к восьми традиционным кассам были добавлены восемь касс с самоконтролем, чтобы сократить время ожидания и сделать процесс оформления заказа более плавным.

Еще одна новинка в концепции - больше внимания к устойчивости: компания Action хочет создать более экологичный образ. Для этого используются электрические зарядные станции на автостоянке и станции по переработке вторсырья в магазине, где покупатели могут сдать старый текстиль, бытовую электронику и другие товары.

В магазине также можно найти больше продуктов экологически чистого происхождения: они находятся в центре внимания на полках. «Сегодня вполне возможно найти продукты с устойчивой маркировкой по низким ценам», - сказал Business Insider Воутер Де Бэкер, управляющий директор Action France. Пока не ясно, будет ли новая концепция реализована в другом месте и когда.

Читайте также: Action расширяется на восьмую страну

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також