07 вересня 2018

Салат в сумке или просто хлебцы SUNFILL

Салат в сумке или просто хлебцы SUNFILL

5681

Сегодня как никогда стала актуальной тема здорового образа жизни, что включает в себя правильное сбалансированное питание, регулярную физическую активность и отказ от вредных привычек. Но также, современный ритм жизни иногда очень уязвим к требованиям, так называемого, «ЗОЖ-а». Люди постоянно куда-то спешат, всегда в работе, а по приходу домой, сил на приготовление здоровой пищи, а тем более на какие-то физические упражнения не остается вовсе.

Хотя всем известно, насколько важными являются эти две составные в поддержании здоровья и долголетия организма. Так, для отличной работы пищеварительной системы лучше кушать от трех раз в день небольшими порциями. К сожалению, такой возможности у многих трудоустроенных людей просто нет. Более того, мы принимаем от родителей свои пищевые привычки: завтракать бутербродами, перекусывать печеньем и соком из пакета, а ужинать всем, что есть в холодильнике. Как следствие, плохое самочувствие, болезни желудочно-кишечного тракта, что отражается не только на нашем общем дискомфорте, но также и на нашей внешности.

К счастью, украинские ритейлеры следят за мировыми тенденциями в категории продуктов питания и уже могут предложить потребителю натуральные, здоровые перекусы. Такие продукты уже можно найти на полках некоторых супермаркетов: Сильпо, Деликат, NOVUS, а так же заправках : WOG, OKKO, Amik.  

Для начала сотрудничества с компанией, достаточно заполнить форму «партнери» на официальном сайте компании: http://sunfill.com.ua/для-партнерів/

Продукты компании:

Хлебцы SUNFILL – это полностью натуральный продукт на основе семян льна и овощей, без термообработки, дрожжей, разрыхлителей и глютена. Для производства хлебцев используют локальные фермерские продукты, очищенные от фитиновой кислоты и других продуктов оброботки. Хлебцы проходят сушку при температуре 42 градуса, именно за счёт таких условий производства, хлебцы оставляют в себе все первичные макро/микроелементы, витамины, минералы и энзимы своих компонентов ( льна, капусты, морковки, лука и др.).

Натуральные батончики SUNFILL – простые, натуральные и вкусные. На основе растительных компонентов – орехов, фруктов и сухофруктов. Без дрожжей, сахара, сахарозаменителей, консервантов и глютена. Без непонятных ингридиентов. На каждый день и для каждого члена семьи. Источник ежедневной порции витаминов, калия, кальция и железа.

Безглютеновая гранола SUNFILL – гранола без мёда и овсянки. На основе яблочно-финикового пюре, с добавлением замоченной зеленой гречки, семян чиа и тыквы. Отличный вариант здорового завтрака или перекуса.

Для приготовления продуктов в компании используют специальный температурный режим, который никогда не превышает 42 градусов, с целью сохранения насыщенности вкуса и пользы. Приготовленные без добавления сахара, глютена, консервантов и стабилизаторов снэки, станут отличным дополнением рациона не только взрослых, ведущих здоровый образ жизни, но также и самых маленьких потребителей.

Употребляя данную продукцию ежедневно, заменив нею перекусы бутербродами или сахарным печеньем, Вы в скором времени заметите повышение уровня концентрации внимания, мозговой деятельности, а также улучшение общего самочувствия.

Вся линейка и весь процесс приготовления каждой единицы товара происходит в условиях, соответствующим требованиям международных стандартов качества ISO 22000 и безопасности продуктов питания.

Продукты ТМ «SunFill» - это прекрасная инвестиция в Ваше здоровье и здоровье Ваших детей. Позаботьтесь о Вашем здоровом образе жизни прямо сейчас!

Читайте также: Кондитерский рынок Украины накануне перемен

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 

Раздел: Світовий досвід >

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*