06 грудня 2019

McDonald's открывает первый интернет-магазин

McDonald
1075

В преддверии праздничного сезона сеть ресторанов быстрого питания открыла первый онлайн-магазин, в котором будут продаваться непродовольственные потребительские товары, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на The Spoon.

Интернет-магазин под названием Golden Arches Unlimited будет предоставлять фирменные функциональные товары, которых больше нет в продаже в стационарных заведениях McDonald's.

Линейка товаров будет меняться в зависимости от сезона и начинается с зимней коллекции, которая включает шапочку, праздничные свитера и украшения из дерева.

Цены в новом интернет-магазине варьируются от 15 до 65 долларов за одежду и от 10 до 25 долларов за аксессуары. Предметы маркированы знаменитыми золотыми арками и имеют фирменную желтую, красную и белую цветовые схемы.

«С 1980-х годов мы сотрудничаем с несколькими модными брендами и розничными торговцами, а с 2017 года мы запустили нашу собственную линию товаров с ограниченным сроком действия через коллекцию McDelivery. Теперь мы делаем так, чтобы вам было проще, чем когда-либо, показать свою любовь к бренду с помощью прямого доступа к фирменным товарам на GoldenArchesUnlimited.com», говорится в пресс-релизе компании.

Читайте также: В McDonald’s появятся бургеры с искусственным мясом

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости за рубежем

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також