06 квітня 2020

HelloFresh увеличила прибыль благодаря пандемии

HelloFresh увеличила прибыль благодаря пандемии
855

HelloFresh увеличил свой прогноз на первый квартал: компания, занимающаяся доставкой упакованной еды для приготовления обедов, видит огромный рост спроса, поскольку распространение коронавирусной инфекции вынуждает все больше людей готовить дома, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на RetailDetail.

HelloFresh сообщает, что в январе и феврале наблюдалось значительное увеличение спроса. Поскольку рестораны вынуждены закрываться во все большем числе стран, все больше людей начинают готовить дома и ищут продуктовые наборы, облегчающие процесс приготовления еды.

В первом квартале 2020 года немецкая компания по доставке продуктовых наборов в настоящее время рассчитывает на оборот от 685 до 710 миллионов евро, что намного превышает предыдущие ожидания. За аналогичный период прошлого года оборот компании составил 420,1 миллиона евро.

HelloFresh заявляет, что не может оценить последствия коронакризиса для мировой экономики в целом и для себя в частности, поэтому воздерживается от публикации нового прогноза на весь год. Окончательные квартальные результаты будут опубликованы 5 мая.

Читайте также: Как Covid-19 скажется на европейских операторах общественного питания

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости за рубежем

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також