27 серпня 2020

Бумажная скотч лента - экология в первую очередь

Бумажная скотч лента - экология в первую очередь

4940

Знаете ли вы, что сознательное потребительство - это тенденция, которая набирает все больше и больше последователей? Так что будьте экологичны - наклеивайте бумажные ленты от компании Виском и оправдывайте ожидания клиентов, берегите окружающую среду и имидж вашего бизнеса . Экологические ленты, предназначенные, в том числе, для упаковки грузов или соединительных элементов, представляют собой липкие ленты, изготовленные из перерабатываемых материалов . Все чаще покупатели при оформлении заказов в интернет-магазинах просят эко-упаковку. Есть причина, по которой экологические решения теперь являются элементом эффективного маркетинга . Узнайте, почему вам стоит их предложить!

Особенностью бумажных лент является возможность вторичной переработки. Кроме того, указанная адгезионная эмульсия не содержит растворителей, опасных для окружающей среды . Преимуществом экологических лент является также специфика их поверхности - на них легко писать, что делает их удобным решением с широким спектром применения . Бумажные ленты от компании Виском - это современное, экономичное, высокоэстетичное решение, позволяющее создать имидж экологически чистой компании , что имеет большое значение для все большего числа клиентов.

Экология идет рука об руку с качеством

И не только качеством решений, предлагаемых компанией, но и качеством самих лент. Во время приклеивания достаточно плотно прижать ленту к поверхности для получения надежного сцепления. Экологические ленты - это комплексное решение - они изготовлены из прочных материалов, устойчивых к разным нагрузкам, к температурам до 60 ° C, взаимодействуют с различными типами поверхностей. 

Экологический и с собственным логотипом

Бумажные ленты - это ленты, на которые по запросу вы можете разместить свой отпечаток. Для людей, ведущих бизнес, такое решение является  эффективным способом распространения узнаваемости компании . В зависимости от ваших предпочтений, экологические ленты могут быть покрыты, например, рекламным слоганом или логотипом вашей компании. Индивидуальная печать всегда является отличным маркетинговым решением - размещение на экологической ленте привлечет множество клиентов, которые ценят сознательную деятельность компании и ее уважение к окружающей среде.

Без пластика, биоразлагаемая, коричневая бумажная клейкая лента от компании Виском

Скотч из крафт-бумаги также известен как клейкая лента. Крафт бумажная лента обеспечивает высокую эластичность, очень высокую прочность на разрыв и используется для упаковки, где ценится за свою прочность и надежность. Крафт-бумага обычно более прочная, чем другие типы бумажных лент, потому что в процессе производства используется специальная технология. Крафт скотч доступен в нескольких цветах, но большинство продуктов имеют натуральный цвет. Как правило, этот тип клейкой ленты используется для упаковки коробок, конвертов и различных предметов. Почтовая система является важным потребителем крафт-бумаги из-за ее относительно низкой стоимости, простоты использования и долговечности. Большие конверты обычно запечатываются с использованием крафт-лент разных типов, а также хрупких посылок.

Эко - это не временная мода, это осведомленность, приверженность и забота об окружающей среде, в которой мы живем. Поэтому стоит сделать так, чтобы экологические бумажные ленты стали основным элементом оборудования интернет-магазинов, офисов или компаний из многих отраслей. Экологические ленты - это надежное решение во всех аспектах, всегда актуальное и неизменно положительное.

Компания Виском

02232, Украина, г. Киев

E-mail: viskom.com.ua@gmail.com

+38 (067) 401-27-79

+38 (050) 902-78-51

+38 (099) 505-95-52

https://viskom.com.ua/bumazhniy-kraft-skotch-upakovochniy/

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

Раздел: Статті >

Теги: экология, скотч

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*