Новости компаний


Линия смешивания и дозирования пищевых добавок для TOO «Deutsch Standart», Казахстан Линия смешивания и дозирования пищевых добавок для TOO «Deutsch Standart», Казахстан

В мае 2018 Компания «Технолог» закончила проект по изготовлению линии для смешивания и дозирования пищевых добавок для компании TOO «Deutsch Standart»(Казахстан, г. Алматы). В данный момент комплект оборудования успешно прошел испытания на продукте в присутствии представителей покупателя и доставлен на производство в город Алматы.

подробно
28 февралЯ 2019
 
АУТСОРСИНГ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ: КАЧЕСТВО – ЗАЛОГ УСПЕХА АУТСОРСИНГ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ: КАЧЕСТВО – ЗАЛОГ УСПЕХА

В Украине передача инвентаризации на аутсорсинг не так популярна, как в Европе. Но именно специализированные инвентаризационные компании имеют особое дорогостоящее программное обеспечение, оборудование и штат профессионалов. Это позволяет оптимизировать процесс, сэкономить затраты, и предоставить прозрачные результаты. О своем видении и специфике направления рассказывают Вадим Бобиренко, директор инвентаризационной компании «Инвентори Сервис», и Александр Ермоленко, коммерческий директор компании.

подробно
28 февралЯ 2019
 
ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ НА АУТСОРСИНГЕ НА 20% НИЖЕ, ЧЕМ, ЕСЛИ БЫ ВЫ ПРОВОДИЛИ ЕЁ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ НА АУТСОРСИНГЕ НА 20% НИЖЕ, ЧЕМ, ЕСЛИ БЫ ВЫ ПРОВОДИЛИ ЕЁ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Учет имеющегося имущества – необходимая составляющая процесса любой хозяйственной деятельности. Такой учет проводится с помощью инвентаризации.

подробно
28 февралЯ 2019
 
Основная наша цель – выявление фактического наличия имущества предприятия и сопоставление с данными бухгалтерского учёта Основная наша цель – выявление фактического наличия имущества предприятия и сопоставление с данными бухгалтерского учёта

Сегодня на многих предприятиях Украины действует старая система учёта ТМЦ (товарно-материальных ценностей), которая подразумевает проведение комплексной инвентаризации силами собственных сотрудников. Отсутствие в организации современного оборудования и опыта в проведении подобных мероприятий напрямую сказывается на конечном результате работы.

Для Вашего удобства компания Инвентори Сервис предоставляем профессиональные услуги, охватывающие все операции по проведению инвентаризаций, а также внедрение системы автоматизации (идентификация и маркировка) для управления имуществом в ритейлерских сетях, розничных и оптовых магазинах, складах, офисах, производствах и т.д.

подробно
28 февралЯ 2019
 
ПП Крес : Новий рівень боротьби з шкідниками ! ПП Крес : Новий рівень боротьби з шкідниками !

Підприємство «Крес» використовує найсучасніші технології, а працівники компанії накопичили необхідний досвід як у безпечному для основних продуктів знищенні паразитів, так і в профілактичній роботі. Але прогрес не стоїть на місці, тому підприємство постійно оновлює своє обладнання і методи роботи.

подробно
28 февралЯ 2019
 
БЕЗПЕКА ПРОДУКЦІЇ - ЗАПОРУКА ВИРОБНИКА! БЕЗПЕКА ПРОДУКЦІЇ - ЗАПОРУКА ВИРОБНИКА!

В інтерв’ю TradeMasterUA Ярослав Данилюк, Директор ПП «Крес» розповів: — Чому стандарти безпеки НАССР щодо контролю шкідників вкрай повільно впроваджуються на підприємствах харчової промисловості, торгівлі та громадського харчування; — Чим загрожує керівникам підприємства недотримання вимог щодо проведення заходів з Pest Control; — Чому при виборі компанії, яка проводить заходи  з контролю шкідників, недоцільно керуватися виключно ціновою політикою.

подробно
28 февралЯ 2019
 
Міфи про дезінсекцію та дератизацію Міфи про дезінсекцію та дератизацію

ПП "Крес" За довгі роки роботи неодноразово зустрічалися з найнесподіванішими помилками в області дезпослуг. Ось найпоширеніші з них:

подробно
28 февралЯ 2019
 
Як забезпечити успішне впровадження ERP-системи? Як забезпечити успішне впровадження ERP-системи?

Впровадження ERP-систем – це серйозний крок, який повинен проходити якомога з меншим стресом для бізнесу та працівників компанії. При правильному плануванні та виявленні потреб організації, процес впровадження відбувається досить плавно і в оптимальні терміни. Для цього, всім учасникам процесу, важливо розуміти свої ролі і відповідальність на кожному етапі впровадження. Innoware має більше 17 років досвіду реалізації комплексних ERP-проектів, тому ми напевне знаємо, наскільки важливий підхід до організації проекту.

подробно
28 февралЯ 2019
 
Цілі і завдання CRM-системи Microsoft Dynamics 365 for Sales Цілі і завдання CRM-системи Microsoft Dynamics 365 for Sales

Впровадження CRM-системи – це стратегічний крок, який виводить бізнес на якісно новий рівень. Автоматизуючи продажі та сервісне обслуговування, ви отримуєте відразу кілька серйозних плюсів: підвищення продуктивності та якості роботи персоналу, прозорі результати маркетингової активності та, як наслідок, зростання прибутку. Але щоб домогтися поставленої мети, дуже важливо опрацювати ряд питань. Як підготуватися до впровадження CRM системи? Які труднощі можуть постати перед підприємством і що робити, щоб їх уникнути? А також: як впровадити CRM і мотивувати співробітників? Відповіді дає Innoware.

подробно
28 февралЯ 2019