08 липня 2020

Под Варшавой завершено строительство крупнейшего в Польше логистического парка

Под Варшавой завершено строительство крупнейшего в Польше логистического парка
1061

Строительство Варшавского логистического парка А2 завершено. Склады общей площадью 104 тыс. кв. м расположили в Адаме рядом с выездом на международную автомагистраль А2 и в 30 км от столицы, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Logist.FM.

Варшавский парк А2 стал крупнейшим не только в Мазовецком воеводстве, но и во всей стране. Инвестировала в его строительство компания Panattoni.

Особенностью этого парка является расположение всех складских и производственных помещений в одной гигантской постройке, построенной из сэндвич-панелей.

Как сообщает девелопер, имеющиеся площади могут успешно использовать компании из разных отраслей. Здесь, в частности, есть удобные въезды с нулевого уровня, широкие площади для маневрирования грузовиков и спецтехники. Сооружение энергосберегающее, все освещение светодиодное. По стандартам BREEAM она имеет уровень «хорошо».

По словам директора Panattoni Марека Добжиицкого, расположение рядом с автодорогой А2 позволяет использовать склады под центральные распределительные центры крупных компаний, которые продают свои товары во всей Польше, а также нуждаются в удобном сообщении с Германией.

Читайте также: Диджитализация бизнеса отпугивает специалистов по логистике и продажам

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також