21 жовтня 2020

Miniso открывает первый магазин в Париже

Miniso открывает первый магазин в Париже
1630

Быстрорастущая китайская дисконтная сеть Miniso теперь также намерена завоевать французский рынок: во вторник открылся первый филиал в Париже. В этом году ритейлер хочет открыть еще два филиала во Франции.

Новый магазин в Париже - это первый магазин Miniso в Европе после успешного IPO на американской фондовой бирже в начале этого месяца. Магазин расположен на улице Рю-де-ла-Шоссе-д'Антин, в нескольких минутах ходьбы от роскошных бутиков французской столицы.

Фактически, в этом году во Франции запланировано открытие еще двух магазинов, и Miniso планирует открыть дополнительные магазины в 2021 году. Ритейлер предлагает около 2000 креативных и недорогих товаров, включая предметы домашнего обихода, товары для здоровья и красоты, модные аксессуары, подарки, а также продукты питания и сезонные продукты.

Miniso переживает поистине бурное развитие. Компания была основана в 2013 году и сейчас имеет более 4200 филиалов в более чем 80 странах мира. В конце прошлого года владелец Blokker Михаил Виттевин купил права на открытие магазинов китайского дискаунтера в Нидерландах. Они уже работают в Утрехте и Эйндховене.

Читайте также: Asda открыла пробный «магазин устойчивого развития»

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також