• Співробітники-терористи: інструменти роботи з опором, саботажем і провокаціями

  Співробітники-терористи: інструменти роботи з опором, саботажем і провокаціями

  • 25 февраля 2021
  Тема досить обширна, у статті ви отримаєте лише три практичні інструменти від бізнес-тренера, консультанта з більш ніж 15-літнім досвідом проведення тренінгів з підвищення результативності команд Тетяни Ємільянової, які дадуть змогу боротись з проявами у підлеглих опору вашим вимогам, саботажу поставлених їм завдань і провокаціями вас на деструктивні емоційні прояви. За допомогою цих трьох інструментів ви зможете значно підвищити ймовірність позитивного результату від взаємодії з підлеглими.
  подробнее
 • Как не рассеиваться на тысячи ненужных задач сосредоточившись лишь на важном

  Как не рассеиваться на тысячи ненужных задач сосредоточившись лишь на важном

  • 25 февраля 2021
  В современном мире появился такой термин, как "работа вокруг работы". Это стало распространенным явлением с того момента, как большинство компаний перешли на дистанционную занятость. Сложно качественно организовать рабочий процесс, если команда работает удаленно, коммуникация налажена не в совершенстве, а вся информация по проекту разбросана в десятках папок и приложений.
  подробнее
 • Оптимальна модель гібридного офісу: результати опитування «Екосистеми робочих місць майбутнього»

  Оптимальна модель гібридного офісу: результати опитування «Екосистеми робочих місць майбутнього»

  • 09 февраля 2021
  Результати дослідження, у якому взяли участь власники об’єктів нерухомості, які управляють активами на загальну суму близько 900 млрд дол. США, орендарі офісних будівель із загальним річним доходом у 574 млрд дол. США, а також директори з розвитку бізнесу компаній, які разом займають понад 35 млн кв. м офісних площ, свідчать, що відбудуться змінити в управлінні командою та організації офісного простору, зокрема респонденти планують застосовувати гібридний формат роботи.
  подробнее
 • ТМ
  Современный финансовый директор как субъект цифровой реальности

  Современный финансовый директор как субъект цифровой реальности

  • 17 декабря 2020
  За последнее десятилетие роль финансового директора сильно изменилась, сегодня он все чаще является полноправным партнером топ-менеджмента компании и работает над формированием и реализацией стратегии предприятия. Именно финансовый директор отвечает за достоверную финансовую оценку ключевого показателя успешности любой компании – прибыли.
  подробнее
 • ТМ
  БН-Груп: Якими навичками має володіти сучасний менеджер з логістики

  БН-Груп: Якими навичками має володіти сучасний менеджер з логістики

  • 23 ноября 2020
  Багато компаній користується послугами перевезення товарів у повсякденній роботі. Останнім часом в усьому світі спостерігається стрімке зростання логістичної галузі, але для того, щоб діяльність логістичних операторів була ефективною, їм потрібно винаймати відповідно кваліфікований персонал.
  подробнее
 • Управление мышлением – новая компетенция руководителя

  Управление мышлением – новая компетенция руководителя

  • 19 ноября 2020
  Чтобы бизнес был успешным, каждый сотрудник должен быть физически здоровым и эмоционально позитивным, так как способ мышления влияет на наше поступки и здоровье (причем влияет мышление на здоровье гораздо больше, чем любой негативный фактор), что в итоге сказывается на результате деятельности. Влиять на мышление своих сотрудников можно и нужно, что особенно актуально именно сейчас в условиях неопределенности и стремительного распространения COVID-19. Ниже вы узнаете, какими компетентностями должен обладать руководитель, чтобы результативно влиять на мышление подчиненных и на успехи компании, от Андрея Станченко, бизнес-консультанта, основателя и генерального директора компании NRG, Золотого тренера 10-й Юбилейной битвы тренеров сессии B2B-управление.
  подробнее
 • ТМ
  Деформация орг-трансформаций: почему получается не то и не так.

  Деформация орг-трансформаций: почему получается не то и не так.

  • 18 сентября 2020
  Как мотивировать к изменениям и как определить тех, кого мотивировать не нужно.
  подробнее
 • ТМ
  X Ювілейна Бізнес-зустріч В2ВMaster-2020 у форматі Битви кращих тренерів

  X Ювілейна Бізнес-зустріч В2ВMaster-2020 у форматі Битви кращих тренерів

  • 10 сентября 2020
  4 вересня в Києві відбулася ювілейна конференція у форматі битви кращих тренерів «В2ВMaster-2020: ТОП-практики лідерства управління і продажів в В2В сфері».
  подробнее
 • В2В продажи и управление компанией, 4 сентября, Битва Лучших Тренеров

  В2В продажи и управление компанией, 4 сентября, Битва Лучших Тренеров

  • 12 августа 2020
  Это уникальное бизнес-мероприятие на просторах Украины и зарубежья, в котором 16 самых успешных и востребованных тренеров по управлению компанией, продажами раскроют действенные практические инструменты для повышения профессионализма руководителей в менеджменте, продажах и маркетинге, а также все составляющие лидерства на B2B рынке.
  подробнее